Богатырева Тамара Беслановна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Богатырева Тамара Беслановна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора по УВР
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Время приема или работы:
    • Рабочие дни: Понедельник-суббота с 8:00 до 18:0

Выходной: воскресенье

• Телефон:
  • 8(928)796-96-88
  • Электронная почта:
  • Bogatyreva.toma@inbox.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Полный курс
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 2014г.,Ингушский Государственный Университет г.Магас, по специальности-Психолог-бакалавр.

• Квалификация:
  • 1 квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 13 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 13 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2014г. ФГНУ «Институт содержания и методов обучения Российской академии образования по теме «преподование русского языка как государственного в условиях введения ФГОС НОО», 72 часа.

2012г. Интернет-центр Оператор ЭВМ 35 часов.

2016г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской облати "Институт развития образования", тема:"Методика и технологии обучения русскому языку (как неродному)", 46 часов.

• Биография:
  • Окончила в 2006г. Высшее профессиональное учреждение ,Ингушский Государственный Университет г.Магас, по специальности-Менеджмент организации, в 2014г.,Ингушский Государственный Университет г.Магас, по специальности-Психолог-бакалавр.