Добавлено: 22 декабря 2018 14:31
123 просмотра |

Опрос оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления в Республике Ингушетия​.

Уважаемые гости нашей страницы, учащиеся и родители доводим до Вашего сведения информацию что с 19.12.2018 по 31.12.2018. на интернет-сайтах Правительства Республики Ингушетия, администраций муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия проводится опрос оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления в Республике Ингушетия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Республики Ингушетия или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Ингушетия.

Ссылка на соцопрос на странице Правительства РИ  http://pravitelstvori.ru/vote/...