Добавлено: 17 мая 2018 8:20
64 просмотра |

Мероприятие, посвященное Международному дню детского телефона доверия

Мероприятие, посвященное Международному дню детского телефона доверия, проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Интернет-марафон направлен на то, чтобы рассказать детям, подросткам и их родителям о едином общероссийском телефоне доверия (8-800-200-01-22) — службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и бесплатно.

Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны — увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия».

Ссылка: http://8-800-2000-122.ru/