Добавлено: 8 марта 2017 19:30
240 просмотров |

7 Марта в школе ГКОУ "НОШ №1 с.п.Экажево" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Ученики школы порадовали присутствующих праздничными стихотворениями, веселыми песнями, задорными танцами, рисунками, а также юмористическими сценками про мам.Необходимо отметить, что мероприятиями, посвященными Международному Женскому дню 8 марта были охвачены все обучающиеся школы и все дети приняли участие в данных мероприятиях.

Зрители тепло приветствовали всех . Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

С праздником!