Толдиева Залина Магомедовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Толдиева Залина Магомедовна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • 8(928)790-87-80
  • Электронная почта:
  • Todieva2017@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Полный курс
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • 1 квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 18 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 18 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2011г. Институт повышения квалификации и переподгтовки работников образования Кабардино-Балкарского государственного университета по теме «Новые педагогические технологии в образовании при переходе на ФГОС», 72 часа от 21.12.2011г.

2012г. Оператор ЭВМ 35 часа от 31.12.2012г.

2016г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской облати "Институт развития образования", тема:"Методика и технологии обучения русскому языку (как неродному)", 46 часов.

• Биография:
  • Окончила в 2002г. Высшее профессиональное учреждение Ингушский Государственный Университет г.Назрань, по специальности