Толдиева Мадина Магомедовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Толдиева Мадина Магомедовна
  • Административная должность:
  • Директор
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Время приема или работы:
  • Время работы: Понедельник-суббота с 8.00 ч. до 17.30 ч. Воскресенье-выходной

Время приема посетителей: суббота с 14.00 до 17.00

• Телефон:
  • 8(928) 732-70-06
  • Электронная почта:
  • mtoldieva@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Полный курс
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • 1 квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 22 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 22 года
  • Повышение квалификации:
  • 2012г. Интернет-центр «ИнгNet» Оператор ЭВМ 35 часов

2012г. Институт повышения квалификации работников образования Республики Ингушетии «Функционирование русского языка как государственного языка РФ» 72 часа

2016г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской облати "Институт развития образования", тема:"Методика и технологии обучения русскому языку (как неродному)", 46 часов.

• Биография:
  • Окончила Грозненское высшее педагогическое училище, Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, Учитель начальных классов, 1994г., Грозненский педагогический институт, Преподавание в начальных классах,Учитель начальных классов,1995г., ИГУ г.Магас, Психология, Бакалавар,2014г.

Награждена 2005г. почетным званием "Почетный работник Российской Федерации"

Награждена 2006г. почётной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации