Добавлено: 1 сентября 2017 10:45
73 просмотра |

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1-sentyabrya-den-znanij

День знаний — прекрасная дата. Ура!
Звони, колокольчик, скорей,
Чтоб ринулась в классы гурьбой детвора,
В проемы широких дверей.
Б. Поляков

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей  школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.

У здания школы прошла линейка для 1-х, 4-х, классов. Бурными аплодисментами школа приветствовала своих новых учеников – учащихся 1-х классов. Со словами поздравления выступили: Аушева Х.А.-сотрудник управления образования Назрановского района, Толдиева М.М.-директор школы, Кациев М-Б.Ю- глава администрации с.п.Экажево и мн.др. Будущие выпускники – учащиеся 4-х классов поздравили всех с наступающим учебным годом. Право дать первый звонок предоставили лучшему ученику 4 «А» класса-Чахкиеву М.К. и ученице 1-го класса -Алмазовой А.Б.

Праздник закончился запуском шаров. Затем под дружные аплодисменты выпускники повели первоклассников на первый урок - урок мира. Счастливого всем учебного года!